Mitarbeiter R+V Versicherungen

Name
Karsten Becker
Funktion
Privatkundenbezirksleiter
Bild
Testimonial
Gebiet: Bad Arolsen, Diemelsee und Diemelstadt
Telefon
0173 2865759
E-Mail
karsten.becker@ruv.de
Name
Gaby Danz
Funktion
Spezialistin Betriebliche Altersvorsorge
Bild
Testimonial
Gebiet: Bad Arolsen, Diemelsee, Diemelstadt, Edertal, Korbach, Lichtenfels, Twistetal, Upland und Waldeck
Telefon
0151 26411846
E-Mail
gaby.danz@ruv.de
Name
Andreas Geh
Funktion
Privatkundenbezirksleiter
Bild
Testimonial
Gebiet: Korbach, Twistetal und Upland
Telefon
0157 54429632
E-Mail
andreas.geh@ruv.de
Name
Oliver Germerott
Funktion
Spezialist Krankenversicherung
Bild
Telefon
0151 26412370
E-Mail
oliver.germerott@ruv.de
Name
Janine Gönültas
Funktion
Privatkundenbezirksleiterin
Bild
Testimonial
Gebiet: Bad Wildungen und Edertal
Telefon
0151 26414692
E-Mail
janine.seehafer@ruv.de
Name
Britta Müller-Lockemann
Funktion
Vetriebsassistenz
Bild
Testimonial
Gebiet: Korbach
Telefon
05631 972-279
E-Mail
britta.mueller-lockemann@ruv.de
Name
Sascha Nägel
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Testimonial
Gebiet: Bad Arolsen, Diemelsee und Diemelstadt
Telefon
0151 26411234
E-Mail
sascha.naegel@ruv.de
Name
Federico Russo
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Testimonial
Gebiet: Bad Wildungen, Edertal, Korbach, Lichtenfels, Twistetal, Upland und Waldeck
Telefon
0151 26411921
E-Mail
federico.russo@ruv.de
Name
Thomas Steinfort
Funktion
Privatkundenbezirksleiter
Bild
Testimonial
Gebiet: Lichtenfels und Waldeck
Telefon
0162 4239988
E-Mail
thomas.steinfort@ruv.de
Name
Paul Kretschmann
Funktion
Auszubildender
Bild
Telefon
05631 972-279
E-Mail
paul.kretschmann@ruv.de